Статьи

Оптимизация сайта

Статистика количества интернет-пользователей в России растет с каждым годом, так на начало 2020 года интернетом пользуются 81% россиян. При этом около 53% всех запросов в интернете делают с мобильных устройств. Как правило большинство людей использую несколько разных устройств для выхода в интернет, поэтому, чтобы не упустить львиную долю клиентов, важно следить за корректной работой сайта не только на ПК, но и на планшетах и смартфонах.

Реклама

Как на законных основаниях настроить работу розничной торговли непродовольственных товаров и услуг через интернет-магазин в условиях самоизоляции для организаций и предпринимателей, находящихся на ЕНВД или на патентной системе.

Реклама

Любой бизнес имеет репутационные риски. Чтобы репутация положительно влияла на финансовые результаты компании, следует формировать положительное информационное поле и нивелировать негатив по мере его возникновения.

Реклама
Smm

SMM – это один из важных каналов современного маркетинга. Для продвижения бизнеса в социальных сетях происходит публикациями, рекламными записями, баннерами, таргетингом, личным общением с потенциальными и уже существующими клиентами.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.